Новости / Анонсы / События

08 июня 2017 года в БПОУ «Омский аграрно-технологический колледж» были организованы мероприятия стажировочной площадки для педагогических работников - слушателей группы профессиональной переподготовки по направлению «Педагогика общего и профессионального образования».

Учебное занятие по общеобразовательной дисциплине «Математика» в группе первого курса с демонстрацией элементов технологии дифференцированного обучения провела преподаватель Клещ Г.Р. Лабораторную работу по МДК 01.01 Технология хранения и подготовки сырья с группой обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» провела преподаватель Деревянко А.Ф.

Участникам была предоставлена возможность ознакомиться с лучшими методическими материалами, разработанными преподавателями колледжа в сопровождение образовательного процесса. Продемонстрированы возможности комплексной лаборатории по технохимическому контролю производства хлеба, кондитерских и макаронных изделий в реализации практико - ориентированной модели обучения.