Новости / Анонсы / События

День открытых дверей является одной из форм работы со школьниками, которая предоставляет им возможность познакомиться с  образовательным учреждением, его традициями, правилами

В рамках мероприятия школьники посетили выставку, оформленную по направлениям подготовки:  «Механизация сельского хозяйства», «Ветеринария», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Прикладная информатика (по отраслям)», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Пекарь», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического  и  электромеханического оборудования (по отраслям)», «Автоматизация технологических процессов и производств  (по отраслям)», «Технология хранения и переработки зерна», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

 

 

 

А также перед гостями выступили студенты нашего колледжа с концертом. После завершения концерта школьникам были предложены угощения приготовленные студентками профессии «Пекарь» и продемонстрирован мастер класс по разделке и фигурной лепке из сдобного теста.

В ходе мероприятия была проведена экскурсия по колледжу с посещением учебных лабораторий. В процессе экскурсии школьники беседовали с преподавателями колледжа, которые консультировали их по возникающим вопросам.

 

 

Закончилось мероприятие подведением итогов и анкетированием школьников.

Спасибо всем за участие!