Новости / Анонсы / События

25 ноября 2016 года в БПОУ «ОАТК»  состоялась открытая очная научно- практическая конференция педагогов «Инновационная деятельность как условие опережающего развития профессиональной образовательной организации».

Для участия в конференции было подано более 50 заявок преподавателей, мастеров ПО, методистов, руководителей структурных подразделений колледжа, а так же наших коллег из профессиональных образовательных организаций г. Омска

Конференция проходила в режиме работы пленарного заседания и 4 тематических секций. В соответствии с тематикой конференции были оформлены выставки «Инновации в педагогической деятельности», «Профессиональный стандарт педагога: новый взгляд на привычную деятельность», «Образование: проблемы и перспективы».

В этот день колледж стал площадкой открытого профессионально-педагогического обсуждения вопросов повышения качества образовательного процесса по подготовке специалистов для  регионального рынка труда. Именно подобные конференции позволяют обсуждать профессиональные  проблемы и определять пути их оперативного решения, а также использовать возможности трансляции лучшей управленческой, педагогической практики на региональном уровне.

Оргкомитет конференции, руководство колледжа выражает благодарность всем ее участникам

По итогам работы научно-практической конференции будет подготовлен  сборник материалов.

________СБОРНИК КОНФЕРЕНЦИИ________